Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 12:26

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта
Наш опрос
2. Насколько доступна для Вас информация о времени и месте праздничных концертов, дископрограмм
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

03 декабря 2015г в образовательных организациях Николаевского района было проведено итоговое сочинение (изложение), являющееся доступом для сдачи ЕГЭ.        Итоговое сочинение писало 118 человек, из них 115 выпускников 11 классов, 3 выпускника прошлых лет.

07.12.2015г были направлены в ОГАУ « Центр обработки информации и мониторинга в образовании Ульяновской области» оригиналы итоговых сочинений выпускных 11 классов.

Просмотров: 295 | Добавил: РОО | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

С целью широкого вовлечение учащихся  в антикоррупционную деятельность, изучение и использование в практической работе инициатив  в сфере реализации антикоррупционной политики, популяризации и тиражировании передового опыта антикоррупционной деятельности, выявление проблемных и рисковых зон по Управлению образования издан приказ от 16 ноября 2015 года № 546 – «О проведении мероприятий

в образовательных организациях в рамках «Недели антикоррупционных инициатив»

07 декабря состоялось торжественное Открытие «Недели антикоррупционных инициатив» и мероприятия для учащихся 9 - 11 классов по теме «Противодействие коррупции». В мероприятии приняло участие 15 школ района с охватом 254 учащихся.

... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: РОО | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

5 декабря 2015 года в ФОЦ «Звёздный»состоялись зональные соревнования по мини-футболу среди юношей 9-11 классов школьной спортивной лиги Ульяновской области. В соревнованиях приняли участие 5 команд в двух группах. В группе «В» это команды Баевской СОШ,Славкинской СОШ и Киватьевской СОШ Кузоватовского района.В результате всех игр победителем стала команда Баевской СОШ школьный спортивный клуб «ОЛИМП». Второе место заняла команда Славкинской СОШшкольный спортивный клуб «СЛАВЯНЕ» и 3 место Киватьевская СОШ школьный спортивный клуб «ЗАРЯ» Кузоватовского района.

В группе «А» победителями стала команда Новоспасской СОШ №2 школьный спортивный клуб «КРИСТАЛЛ» Новоспасского района. Второе место заняла команда Николаевской СШ школьный спортивный клуб «СПАРТАК» Победитель и призеры соревнований в группе «В» были награждены кубкоми медалями.