Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.11.2018, 11:38

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта
Наш опрос
2. Насколько доступна для Вас информация о времени и месте праздничных концертов, дископрограмм
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

13:04
Итоги районного заочного конкурса «Добрая дорога детства-2018»

В соответствии с планом  работы Отдела образования Администрации МО «Николаевский район» и  МУ ДО «Центра детского творчества» на 2018 г. со 02.10.2018г. по 30.10.2018г. в целях пропаганды правил дорожного движения среди детей и подростков, проведен заочный творческий  онкурс рисунков и поделок «Добрая дорога детства- 2018».

В конкурсе приняли участие все общеобразовательные организации района.

На основании  вышеизложенного:

Наградить грамотами Отдела образования Администрации МО «Николаевский район» победителей и призеров заочного конкурса «Добрая дорога детства- 2018».

В конкурсе «рисунков», победителями стали:

начальное звено:

1м.- Сидорчук Валерия, учащаяся 3 класса МБОУ «Головинская ОШ»

1м.- Пластинина Анна, учащаяся 1 класса МОУ Николаевская СШ

1м.- Чичина Алина, учащаяся 1 класса МОУ Николаевская СШ

1м.- Рябова Валерия, учащаяся 2 класса МОУ Николаевская СШ

2м.- Казначеев Сергей, учащийся 3класса МОУ Николаевская СШ

2м. – Доронина Полина, учащаяся 3класса МОУ Николаевская СШ

2м.- Яранов Кирилл, учащийся 2 класса МБОУ Канадейская СШ

2м.- Коржикова Арина, учащаяся 2 класса МОУ Николаевская СШ

2м.- Махмутов Усман, учащийся 1 класса МОУ Николаевская СШ

2м.- Акаев Виталий, учащийся 2 класса МОУ Николаевская СШ

2м.- Юдина Мария, учащаяся 3 класса МОУ Николаевская СШ

2м.- Алехин Сергей, учащийся 2 класса МОУ Николаевская СШ

3м. –Бадаева Алия, учащаяся 3 класса МБОУ Б.Чирклейская СШ

3м.- Бестрицкая Соломия, учащаяся 3 класса МОУ Николаевская СШ

3м.- Селезнева Яна, учащаяся 1 класса МОУ Николаевская СШ

среднее звено:

1м.- Дубровина Ирина, учащаяся 8 класса МБОУ Канадейская СШ

2м.- Мякишева Полина, учащаяся 8 класса МБОУ Канадейская СШ

3м.- Рахманкулова Алсу, учащаяся 8 класс МБОУ Б.Чирклейская СШ

3м.- Трофимов Евгений, учащийся 8 класса МОУ Прасковьинская СШ

старшее звено:

3м.- Владыко Александр, учащийся 9 класса МБОУ «Головинская ОШ»

В конкурсе «поделок» победителями стали:

Начальное звено:

1м.- Кавкаева Елизовета, учащаяся 3 класса МОУ Николаевская СШ

2м.- Нугайбекова Ляйсан, учащаяся 3 класс МБОУ Б.Чирклейская СШ

2м.- Рафикова Камиля, учащаяся 4 класс МБОУ Б.Чирклейская СШ

2м.- Чичина Анна, учащаяся 3 класса МОУ Баевская СШ

3м.- Синютин Савелий, учащийся 3 класса МБОУ «Головинская ОШ»

3м.- Байбулатова Дина, учащаяся 4 класса МБОУ Б.Чирклейская СШ

Просмотров: 18 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории разделов
Экспертный совет [4]
СПОРТ [13]
Объявления [8]
Образование [2]
Интересное [2]
Агитпоезд [4]
МЕРОПРИЯТИЯ [27]
АТЛАС ИТ-спец-ти
Единый урок
Большой диктант
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018