Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 19:54

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта
Наш опрос
3. Дайте оценку удобству и комфорту учреждений для посещения культурных мероприятий
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Архив записей

15:47
Итоги районного заочного конкурса, посвященного «Дню матери»

На основании плана Отдела  образования  и МУ ДО « Центра детского творчества» на  2018г. со 02.11.2018г.  по 19.11.2018г.  проводился районный заочный конкурс рисунков и поделок,  посвященный «Дню матери».

В конкурсе приняли участие все  общеобразовательные  организации района: творческие  объединения  МУ ДО ЦДТ «Юный эколог», «Бисеринка», «Веселый карандаш»,  «Художественная вышивка», «Мастерилка», «Умелые   ручки» ,которые представили  84 рисунков,  47 поделок.  По итогам оценки жюри победителями стали:

номинация «Рисунок»

 младшее звено 1-4кл.

1 место - Гафарова Раиля, учащаяся 3 класса   МБОУ Большечирклейская СШ

1 место - Саргсян Сос, учащийся 4 класса МОУ Тепловская СШ

1 место - Борисова Алёна, учащийся 4 класса МОУ Дубровская ОШ

2 место - Гафарова Камила, учащаяся 4 класса   МБОУ Большечирклейская СШ

2 место - Лёшина Ксения, учащаяся 1 класса МОУ Баевская СШ 

2 место - Сочнева Анастасия, учащаяся 4 класса МБОУ «Головинская ОШ»

2 место –Аксенов Никита, учащийся 3класса МОУ Николаевская СШ

2 место - Платова Варвара, учащаяся 1класса МОУ Николаевская СШ

3 место - Назарова Полина, учащаяся 1 класса МОУ Барановская СШ

3 место - Орешина Яна, учащаяся 4 класса МОУ Николаевская СШ

3 место -Юртаева Эмилия, учащаяся 3класса МОУ Николаевская СШ

 среднее звено 5-8 кл.:

1 место - Лисина Анастасия, учащаяся 6 класса МОУ Прасковьинской СШ

1 место - Кочкарёва Ксения, учащаяся 7 класса МБОУ «Славкинская СШ»

2 место - Попова Анастасия, учащаяся 8 класса МОУ Давыдовская СШ

2 место - Салдина Алина, учащаяся 5 класса объединение «Веселый карандаш» МУ ДО ЦДТ

3 место - Волкова Кристина, учащаяся 6 класса МБОУ «Головинская ОШ»

3 место - Шафеева Регина, учащаяся 8 класса МОУ Морд. Канадейская ОШ

старшее звено 9-11 кл.:

1 место - Скрипник Елизавета, учащаяся 9 класса МБОУ «Славкинская СШ»

2 место - Чаплыгина Александра, учащаяся 9 класса МОУ Тёпловская СШ

3 место - Тимаева Алина, учащаяся 11 класса МОУ Тат. Сайманская СШ

Номинация «Поделки»

младшее звено1-4 кл.:

1 место - Косаев Вадим, учащийся 4 класса , объединение «Умелые ручки»   МУ ДО ЦДТ

1 место - Сочнева Анастасия, учащаяся 4 класса МБОУ «Головинская ОШ»

1 место - Трофимов Филлип, учащийся 4 класса МОУ Николаевская СШ

1 место - Курмакаев Герман, учащийся 2 класса МБОУ «Головинская ОШ»

1 место - Малышев Иван, учащийся 3 класса МБОУ Канадейская СШ

1 место - Кудрякова Анастасия, учащаяся 2 класса , объединение «Мастерилка» МУ ДО ЦДТ

1 место - Батюк Варвара, учащаяся 4 класса МОУ Чувавшско-Сайманская НШ

1 место - Кавкаев Матвей, учащийся 2 класса МОУ Николаевская СШ

2 место - Космачева Екатерина, учащаяся  2 класса МОУ Николаевская СШ

2 место - Аюпов Расим, учащийся 3 класса МБОУ Большечирклейская СШ

2 место – Полеонова Александра, учащаяся 3 класса МОУ Барановская СШ

2 место - Бокарёв Константин, учащийся 3 класса объединение «Бисеринка» МУ ДО ЦДТ

2 место - Андрейкин Владислав, учащийся 3 класса МОУ Николаевская СШ

2 место - Куркин Никита , учащийся 3 класса ,объединение «Юный эколог» МУ ДО ЦДТ

3 место - Тюрин Денис , учащийся 4 класса МБОУ Канадейская СШ

3 место – Альбеков Тимур, учащийся 3 класса МОУ Никулинская ОШ

3 место - Гаспарян Виктория , учащаяся 2 класса МОУ Баевская СШ

3 место - Симонов Ярослав, учащийся 4 класса, Симонова Ксения , учащаяся 3 класса МОУ Чувавшско-Сайманская НШ

среднее звено 5-8 кл.:

1 место - Храмушина Анжела, учащаяся 6 класса МБОУ «Славкинская СШ»

1 место - Кочкарева Ксения, учащаяся 7 класса МБОУ «Славкинская СШ»

2 место -Коновалова Ева, учащаяся 5 класса МОУ Николаевская СШ

2 место - Белая Сара, учащаяся 7 класса МБОУ «Славкинская СШ»

старшее звено 9-11 кл.:

1 место - Мунзафарова Алсу, учащаяся 9 класса, Мунзафарова Диля, учащаяся 11 класса  МБОУ Большечирклейская СШ

Просмотров: 36 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории разделов
Экспертный совет [4]
СПОРТ [17]
Объявления [8]
Образование [2]
Интересное [2]
Агитпоезд [4]
МЕРОПРИЯТИЯ [33]
АТЛАС ИТ-спец-ти
Единый урок
Большой диктант
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018