Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 00:08

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта
Наш опрос
4. Довольны ли Вы графиком работы учреждений культуры в том числе: СДК, библиотек, музея и тд.
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

07:57
Конкурс на соискание областной премии имени Михаила Ивановича Лимасова

Решение о проведении конкурса на соискание областной премии имени М.И.Лимасова принято Губернатором Ульяновской области на торжественном мероприятии, посвящённом 100-летнему юбилею Почётного работника Ульяновского Патронного завода Михаила Лимасова с целью популяризации рабочих специальностей, повышения престижа рабочих профессий, пропаганды достижений высококвалифицированных работников и их передового опыта.
 
Общим требованием к соискателям являются профессиональные успехи и высокие показатели, наставничество, внедрение рационализаторских идей.
 
Цель конкурса – повышение престижа рабочих профессий и пропаганда достижений и передового опыта высококвалифицированных специалистов. Участие в соискании премии осуществляется на бесплатной основе.
 
Право выдвижения кандидата на соискание премии предоставлено органам местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области и организациям области.
 
Премия присуждается в двух возрастных категориях: 
- от 18 до 35 лет – специалисту, работающему по рабочей специальности, достигшему успехов в профессиональной деятельности, осуществляющему наставничество, внедряющему рационализаторские идеи и проработавшему в данной организации не менее трёх лет, включая время прохождения производственной практики в организации в размере 50 тысяч рублей;
- от 36 лет и старше – работающему квалифицированному специалисту рабочей профессии, достигшему высоких показателей в своей профессиональной деятельности, наставнику молодых специалистов, внедряющему рационализаторские идеи и имеющему стаж работы по рабочей профессии не менее 15 лет на территории Ульяновской области,  в размере 100 тысяч рублей.
 
Конкурсная комиссия, в состав которой в том числе входят представители региональных объединений работодателей и профсоюзов Ульяновской области, оценивает соискателей по квалификации. Оцениваются профессиональные качества, классность, уровень квалификации, наличие высшего квалификационного разряда, учитывается прохождение участником повышения квалификации, участие в мастер-классах, семинарах; по профессиональным заслугам (наличие орденов, медалей, почётных грамот, нагрудных значков, нагрудных знаков, почётных званий и других наград), особенно высоко оценивается признание заслуг и достижений соискателя в любой сфере деятельности – наличие наград федерального и международного значения, наград субъекта Российской Федерации, органов местного самоуправления, победы, призовые места и просто участие в конкурсах профессионального мастерства любого уровня.
 
Оценивается продолжительность трудового стажа: за каждый год работы в организации, выдвинувшей соискателя на соискание  премии, свыше трёх лет начисляются дополнительные баллы;
 
Высоко оценивается передача опыта в профессиональной сфере (наставничество) и рационализаторство – оценивается вклад соискателя в  совершенствование производственного процесса.
 
Кроме того, оцениваются моральные качества участника и активная жизненная позиция: участие в общественной жизни организации, района, города.
 
Согласно положению о ежегодной областной премии имени Михаила Ивановича Лимасова (постановление Губернатора Ульяновской области от 27.04.2012 № 40), конкурс проходит ежегодно с 1 мая по 15 сентября.
 
Срок подачи документов для соискания областной ежегодной премии имени Михаила Ивановича Лимасова: с 1 июня до 1 июля.
 
Адрес: 432063, г.Ульяновск, ул.Кузнецова, д.5а (5 этаж), 17 кабинет
Телефон: (8422) 42-00-99
E-mail: kso73@mail.ru

Заявка-представление о выдвижении кандидата на соискание областной ежегодной премии имени Михаила Ивановича Лимасова

Положение о ежегодной областной премии имени Михаила Ивановича Лимасова

Биографическая справка (примерный образец)

Категория: Объявления | Просмотров: 241 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории разделов
Экспертный совет [4]
СПОРТ [20]
Объявления [31]
Образование [3]
Интересное [4]
Агитпоезд [4]
МЕРОПРИЯТИЯ [217]
АТЛАС ИТ-спец-ти
Единый урок
Большой диктант
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024