Пользователей: 0
Архив записей

08:02
Новости

5 декабря 2015 года в ФОЦ «Звёздный»состоялись зональные соревнования по мини-футболу среди юношей 9-11 классов школьной спортивной лиги Ульяновской области. В соревнованиях приняли участие 5 команд в двух группах. В группе «В» это команды Баевской СОШ,Славкинской СОШ и Киватьевской СОШ Кузоватовского района.В результате всех игр победителем стала команда Баевской СОШ школьный спортивный клуб «ОЛИМП». Второе место заняла команда Славкинской СОШшкольный спортивный клуб «СЛАВЯНЕ» и 3 место Киватьевская СОШ школьный спортивный клуб «ЗАРЯ» Кузоватовского района.

В группе «А» победителями стала команда Новоспасской СОШ №2 школьный спортивный клуб «КРИСТАЛЛ» Новоспасского района. Второе место заняла команда Николаевской СШ школьный спортивный клуб «СПАРТАК» Победитель и призеры соревнований в группе «В» были награждены кубкоми медалями.