4. Довольны ли Вы графиком работы учреждений культуры в том числе: СДК, библиотек, музея и тд.

Пользователей: 0
Архив записей

13:50
Новости

В Ульяновской области стартовал дивизионный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2015-2016 годов.

16 января победителей Новоспасского, Павловского, Радищевского, Старокулаткинского и Николаевского районов встречали в р.п. Николаевка в ФОЦ «Звёздный» . Здесь состоялись игры дивизиона "Юг" среди юношей.

С первых игр определились лидеры - Славкинская школа Николаевского района и Новоспасская школа № 1 Новоспасского района. Эти команды и разыграли путёвку в финал региона и комплект профессиональной формы от спонсоров Чемпионата КЭС-Холдинга.

Команда баскетболистов Славкинской СШ в своей игре за выход в финал разгромила команду Павловской СШ № 1 Павловского района со счётом 73:12, а команда баскетболистов Новоспасской СШ № 1 в своей игре за выход в финал разгромили команду Октябрьской СШ  Радищевского района со счётом 63:15.

Финальная игра получилась сверхинтересной и драматичной. С самого начала игры спортсмены из Новоспасского захватили лидерство и Славкинской команде пришлось догонять соперников. Выровнять счёт и выйти вперёд удалось  в третьей четверти 34:24, но на последний период сил и удачине хватило, в итоге с разницей в четыре очка (52:48) победу одержала командаНовоспасской СШ № 1 Новоспасского района.

Результаты юношей:

1 место - Новоспасская СШ № 1

2 место - Славкинская СШ

3 место - Октябрьская школа

Команды-призёры получили памятные дипломы, команда-победитель - комплект баскетбольной формы КЭС-БАСКЕТ. Награждение проводила: представитель ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Ульяновской области Елена Папуша.

В этот же день в р.п Новоспасское состоялся дивизионный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2015-2016 годов среди девушек. Наша команда девушек из Давыдовской СОШ заняла второе место.

Просмотров: 296 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0