Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 02:51

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта
Наш опрос
3. Дайте оценку удобству и комфорту учреждений для посещения культурных мероприятий
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

08:52
Новости

   В соответствии с планом воспитательной работы учебных сборов 28 мая 2017 года состоялась встреча курсантов с казаками станицы Николаевская во главе с атаманом станицы Ризаевым А.Н. Мероприятие прошло в форме круглого стола по теме «Об историческом, культурном и духовном наследии казачества в России» в фойе спального корпуса.

В начале мероприятия выступил Долгишев А.Н., учитель истории МОУ Прасковьинской СШ, который представил презентацию - « О единых корнях казаков России: история, традиции, культура. Единая цель казаков России – взаимодействие во имя сохранения истории, культуры, традиций и реликвий казачества». Продолжил мероприятие Мурзаев В.В., методист Отдела образования, который отметил историческую миссию казачества и её роль в создании Российского государства, укреплении и расширении его границ, защите территориальной целостности.

Затем слово взял атаман станицы Николаевская Ризаев А.Н., который рассказал о целях и задачах создания казачества в районе, его исторической миссии, воспитании патриотизма и любви к Родине. Слово было представлено начальнику штаба Мокрову М.Г., отцу Иосифу, которые отметили роль казаков в истории страны и воспитании духовности подрастающего поколения.

Мероприятие прошло на высоком уровне, курсанты имели возможность задать интересующие их вопросы. Эта встреча еще один кирпичик в развитии духовности, патриотизма и всесторонне развитой личности.

  

Просмотров: 544 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Richardcen  
0
Компания "Тепломаркет" сотрудничает на рынке отопительного оборудования уже 14 лет. За данное время сотрудники нашей фирмы установили более 1000 разнообразных установок приборов отопления для частных помещений, дач и жилищ. Наши сотрудники насобирали опыт и навыки, как выполнить отопление в коттедже либо квартирке эффективным да экономным.
Обращаясь сегодня в эту компанию, лично вы узнаете пробный интернет-проект и еще смету, а дополнительно рекомендации по выбору наилучшего отопительного оборудования.
Опытнейшие обученные специалисты подразделения закрепления поставят его очень быстро и конечно на совесть.
В представленном интернет - магазине представлено самое профессиональное и многофункциональное оснащение и оборудование для нагревания - котлы газовые, котлы твердотопливные, котлы электрические, радиаторы стальные, радиаторы биметаллические, радиаторы алюминиевые, радиаторы чугунные, трубы и фитинги. А дополнительно печи, булерьяны, камины для обслуживания загородного строения либо дачного домика.
Помимо вышеуказанного, у нашей фирмы вы лично сможете выбрать подходящий для вас бойлер - накопительный либо проточный. Наша фирма работаем напрямую с производителями, в связи с этим выбрали для вас обязательно самые лучшие марки бойлеров на рынке. К примеру, электрические водонагреватели (бойлеры) представляются команиями - Atlantic, Fagor, Bosch, Gorenje и др, красочный образчик электро проточных водонагревателей - Vaillant. Газовые колонки презентованы, как обычными российскими изготовителями, так и технологичными заграничными. В итоге на нашем сайте около 20 компаний производителей.
Остальные направленности нашей активности - конвекторы электрические и конвекторы газовые, счетчики газа, счетчики холодной и горячей воды, теплый пол и сопутствующие элементы.
Все промышленное оборудование да и детали приходят к нам от компаний производителей и конечно имеют невысокие цены и официальную гарантийный сертификат.
Все мы будем счастливы замечать вас лично в рядах наших неизменных заказчиков.


http://teplomarket.kh.ua/radiatori/radiatori-chugunnie - чугунные радиаторы отопления

Имя *:
Email *:
Код *:
Категории разделов
Экспертный совет [4]
СПОРТ [20]
Объявления [31]
Образование [3]
Интересное [4]
Агитпоезд [4]
МЕРОПРИЯТИЯ [217]
АТЛАС ИТ-спец-ти
Единый урок
Большой диктант
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024