Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 19.01.2019, 09:42

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта
Наш опрос
2. Насколько доступна для Вас информация о времени и месте праздничных концертов, дископрограмм
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

12:57
Об итогах районного новогоднего заочного конкурса «Волшебство своими руками»

В соответствии с планом работы Отдела образования Администрации МО «Николаевский район» и  МУ ДО «Центр детского творчества»  на 2018 г. с 03 по 21 декабря  2018года  проведен районный  новогодний заочный конкурс «Волшебство своими руками». В конкурсе приняли участие все образовательные организации  и МУ ДО ЦДТ : «Веселый карандаш», «Мастерила», «Бисеринка», «Умелые ручки», «Юный эколог», было предоставлено  87 поделок 55 рисунков. По итогам оценки компетентного жюри победителями стали по номинациям:

Номинация «Рисунок» :

Младшее звено 1-4 классы:

1м.- Салькина Хава, учащаяся  1 класса МОУ Никулинская ОШ

1м.- Андреева Ульяна, учащаяся 3 класса МОУ Николаевская СШ

1м.- Егорова Дарья, учащаяся 4 класса МОУ Тёпловская СШ

1м- Кирдина Екатерина, учащаяся 4 класса МОУ Николаевская СШ, кружок «Веселый карандаш» МУ ДО ЦДТ

2м- Слугина Вика, учащаяся 2 класса МОУ Николаевская СШ, кружок «Веселый карандаш» МУ ДО ЦДТ

2м- Ягудина Лейсан, учащаяся 3 класса МБОУ Б. Чиклейская СШ

2м- Захарова Вика, учащаяся 1 класса МОУ Николаевская СШ

2м-Бутылкина Иоанна, учащаяся 1 класса МОУ Николаевская СШ

2м- Чичина Елена, учащаяся 1 класса МОУ Николаевская СШ

2м- Рябова Валерия, учащаяся 2 класса МОУ Николаевская СШ

3м- Бестрицкая Соломия, учащаяся 3 класса МОУ Николаевская СШ

3м- Макарова Юлия, учащаяся 3 класса МОУ Прасковьинская СШ

3м- Тимербулатова Ляйсан, учащаяся 3 класса МБОУ Б. Чиклейская СШ

3м- Марахтанова Анастасия, учащаяся 2 класса МОУ Николаевская СШ

3м- Малюгина Анастасия, учащаяся 3 класса МБОУ Канадейская СШ

Среднее звено 5-8 классы:

1м-Чичина Юля, учащаяся 7 класса МОУ Николаевская СШ

1м- Новизнова Ангелина, учащаяся 5 класса МОУ Морд.Канадейская ОШ

1м- Плясунова Екатерина, учащаяся 7 класса МБОУ Белоозерская НШ

1м-Попова Анастасия , учащаяся 8 класса МОУ Давыдовская СШ

2м- Матвеева Анастасия, учащаяся  6 класса МБОУ Канадейская СШ

2м- Кабанова Полина, учащаяся  6 класса МОУ Дубровская ОШ

2м- Головочёв Андрей, учащийся 7 класса МОУ Барановская СШ

2м-Галаев Артём, учащийся 5 класса МОУ Николаевская СШ

2м- Хасанова Дарья, учащаяся 6 класса МОУ Николаевская СШ, кружок «Веселый карандаш» МУ ДО ЦДТ

3м-Юртаева Анна, учащаяся 7 класса МОУ Баевская СШ

3м- Бахметова Карина, учащаяся 7 класса МОУ Ахметлейская ОШ

3м- Добрыднёв Никита, учащаяся 7 класса МОУ Прасковьинская СШ

Старшее звено 9-11 классы:

1м- Тимонина Юлия, учащаяся 9 класса МОУ Николаевская СШ

1м- Шаркаева Зульфия, учащаяся 11 класса МОУ Николаевская СШ

1м- Сораев Кирилл, учащийся 11 класса МОУ Давыдовская СШ

2м- Тимаева Алина, учащаяся 11 класса МОУ Тат. Сайманская СШ

3м- Чаплыгина Александра, учащаяся 9 класса МОУ Тёпловская СШ

Номинация «Новогодняя игрушка» :

Младшее звено 1-4 классы:

1м- Карпасова Дарья, учащаяся 3 класса МОУ Николаевская СШ

1м- Панов Сергей, учащийся 4 класса МБОУ «Славкинская СШ»

1м- Сочнева Анастасия, учащаяся 4 класса МБОУ «Головинская ОШ»

1м- Павлюк Виктория, учащаяся 3 класса МОУ Николаевская СШ

1м- Кузнецова Елизавета, учащаяся 4 класса МБОУ «Головинская ОШ»

1м- Иванова Елизавета, учащаяся 2 класса МОУ Николаевская СШ, кружок «Мастерила»МУ ДО ЦДТ

1м- Васянина Арина, учащийся 3 класса МОУ Барановская СШ

1м- Чичина Алена, учащаяся 2 класса МОУ Николаевская СШ

1м- Восконян Владислав, учащийся 4 класса МОУ Николаевская СШ, кружок «Умелые ручки» МУ ДО ЦДТ

2м- Сюлаева Ангелина, учащаяся 2 класса МОУ Николаевская СШ, кружок «Юный эколог» МУ ДО ЦДТ

2м- Киндяшова Ангелина, учащаяся 1 класса МОУ Николаевская СШ

2м- Евсеев Андрей, учащийся 1 класса МОУ Давыдовская СШ

2м- Камаев Олег, учащийся 4 класса МОУ Николаевская СШ

2м- Рябова Валерия, учащаяся 2 класса МОУ Николаевская СШ

2м- Чичина Алина, учащаяся 1 класса МОУ Николаевская СШ

2м- Андреева Ульяна, учащаяся 3 класса МОУ Николаевская СШ

2м- Назарова Полина, учащаяся 1 класса МОУ Барановская  СШ

2м- Андрейкин Владислав, учащийся 2 класса МОУ Николаевская СШ

2м- Паляева Дарья, учащаяся 3класса МОУ Баевская СШ

2м- Кедяркина Анна, учащаяся 1класса МОУ Баевская СШ

2м- Туткаров Ильнар, учащийся 4 класса МОУ Чув. Сайманская  НОШ

2м- Рамазанова Алина, учащаяся 4 класса МОУ Николаевская СШ ,кружок «Бисеринка» МУ ДО ЦДТ

3м- Чичина Анна, учащаяся 3 класса МОУ Баевская СШ

3м- Лисин Иван, учащийся 3 класса МОУ Прасковьинская СШ

3м- Подгорнов Данил, учащийся 1 класса МОУ Николаевская СШ

Среднее звено 5-8 классы:

1м- Грешнова Софья, учащаяся  5класса МБОУ Канадейская СШ

2м- Романова Екатерина, учащаяся 7 класса МОУ Дубровская ОШ

2м- Новизнова Ангелина, учащаяся 5 класса МОУ Морд.Канадейская ОШ

3м- Даньялова Марьям, учащаяся 5 класса МБОУ Б.Чирклейская СШ

3м- Попова Анастасия, учащаяся 8 класса МОУ Давыдовская СШ

Старшее звено 9-11 классы:

1м- Чурашова Алина, учащаяся 9 класса МБОУ «Славкинская СШ»

Номинация «Новогодний сапожок, колпачок»:

Младшее звено 1-4 классы:

1м- Шадрина Алина, учащаяся 4 класса МОУ Николаевская СШ

1м- Малышев Иван, учащийся 3 класса МБОУ Канадейская СШ

1м- Ягудина Лейсан,учащаяся 3 класса МБОУ Б. Чирклейская СШ

2м- Никонова Анастасия, учащаяся 2 класса МОУ Николаевская СШ

2м- Базарова Милена, учащаяся 3 класса МОУ Барановская СШ

2м- Юртаев Егор ,учащийся 3 класса МОУ Николаевская СШ

2м- Трофимов Филипп, учащийся 4 класса МОУ Николаевская СШ

2м- Кавкаева Елизавета, учащаяся 3 класса МОУ Николаевская СШ

3м- Полеонова Александра, учащаяся 3 класса МОУ Барановская СШ

3м-Князев Ярослав, учащийся 2 класса МОУ Николаевская СШ

3м- Косаев Илья, учащийся 4 класса МОУ Барановская СШ

3м- Аюпова Камиля, учащаяся 1 класса МБОУ Б. Чирклейская СШ

Просмотров: 28 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории разделов
Экспертный совет [4]
СПОРТ [20]
Объявления [8]
Образование [2]
Интересное [2]
Агитпоезд [4]
МЕРОПРИЯТИЯ [34]
АТЛАС ИТ-спец-ти
Единый урок
Большой диктант
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019