Пользователей: 0
Архив записей

12:03
Зональные соревнования «Локо – баскет 2020»

Третий сезон в Ульяновской области проходят соревнования по баскетболу среди обучающихся школ области. Предыдущие годы в соревнованиях принимали участие сборные школы. В этом году организаторы приняли решение на понижение возраста. Согласно положения в команду включаются только обучающиеся 7 – 9 классов. На зональные соревнования команды вызываются по персональным вызовам. 22 декабря р. п. Новоспасское прошли зональные соревнования в которых приняли участие по четыре команды юношей и девушек Новоспасское, Николаевкий, команды из МБОУ «Славкинская СШ», Кузоватовского и Павловского районов. Игры состоялись из полуфиналов и финалов. В полуфиналах наши девушки одолели команду из Кузоватовской СОШ № 1, а юноши выиграли у команды с. Еделево. В финале юноши уступили команде из Новоспасской школы № 2 и заняли второе место. Девушки встретились в финале с командой Садовской школы. Игра проходила с переменным успехом, в конце игры наши девушки выстояли и победили 28:27 и тем самым завоевали право участвовать на следующей ступени в г. Ульяновске. Все команды были награждены кубками, медалями, дипломами и каждая команда получила комплекты спортивной формы с атрибутикой «Локо – баскет»

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ | Просмотров: 272 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0