Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.11.2018, 10:46

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта
Наш опрос
2. Насколько доступна для Вас информация о времени и месте праздничных концертов, дископрограмм
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

13:07
Об итогах районного заочного конкурса детского творчества «Зеркало природы»

В целях совершенствования организации работы по экологическому образованию, привлечения внимания учащихся к проблемам окружающей среды, Отделом образования администрации МО «Николаевский район» и МУ ДО «Центр детского творчества»    с 1 октября 2018 г. по 31 октября 2018 г.  года проведен  заочный районный  конкурс детского творчества «Зеркало природы». 

В конкурсе «Зеркало природы» приняло участие 40 школьников из Николаевской,  Б.Чирклейской,  Славкинской, Никулинской, Тепловской, Дубровской школ района и обучающиеся МУДО ЦДТ.

Конкурс проводилась по следующим номинациям:

- «Лесная скульптура»;

- «Природа и творчество»;

- «Живопись и графика»;                                                                      

- «Резервы»

Номинация «Лесная скульптура»

1 место Пронякина Ксения 3 кл. Николаевская СШ, творческое объединение «Бисеринка», МУДО «Центр детского творчества»

1 место Абдульмянова Альбина 4 кл., творческое объединение «Умелые ручки», МУДО «Центр детского творчества»

2 место Бусаров Александр  9 лет, МБОУ «Славкинская СШ»

3 место Паляева Арина 3 кл.,  творческое объединение «Бисеринка», МУДО «Центр детского творчества»

Номинация «Природа и творчество»

1 место Носова Ксения 12 лет, Чаплыгина А. 15 лет, МОУ Тепловская СШ

1 место Иванова Елизавета 2 кл., творческое объединение «Мастерилка», МУДО «Центр детского творчества»

2 место Юдин Максим 11 кл, Чичин Алексей 8 кл, Шувалов Никита 10 кл серия работ МОУ Баевская СШ

2 место Нугайбеков Султан 6 кл., МБОУ Большечирклейская СШ

2 место Хисматулин Ильнур 5 кл., МОУ Никулинская ОШ

3 место Чичин Алексей 4 кл., творческое объединение «Умелые ручки», МУДО «Центр детского творчества»

Номинация «Резервы»

1 место Наумова Екатерина, кружок «Юный эколог», МУДО «Центр детского творчества»

2 место Алехина Алина 2 кл., творческое объединение «Мастерилка», МУДО «Центр детского творчества»

3 место Шадрина Алина 4 кл., творческое объединение «Умелые ручки», МУДО «Центр детского творчества»

Номинация «Живопись и графика»

1 место Юдина Мария 3 кл., кружок «Весёлый карандаш», МУДО «Центр детского творчества»

2 место Чичина Варвара 2 кл., кружок «Весёлый карандаш», МУДО «Центр детского творчества»

3 место Сумбаева Ульяна 4 кл. кружок «Весёлый карандаш», МУДО «Центр детского творчества»

Просмотров: 16 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории разделов
Экспертный совет [4]
СПОРТ [13]
Объявления [8]
Образование [2]
Интересное [2]
Агитпоезд [4]
МЕРОПРИЯТИЯ [27]
АТЛАС ИТ-спец-ти
Единый урок
Большой диктант
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018