Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.11.2018, 10:29

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

08:29
Соревнования по мини-футболу и плаванию

01.11.2018г в ФОЦ «Звездный» проводились районные соревнования по мини-футболу среди юношей 4-5класса и 6-7 класса. В соревнованиях приняли участие 15 команд из  Славкинской, Баевской, Барановской, Давыдовской, Прасковьинской,  Канадейской, Т.Сайманской, Николаевской, Б.Чирклейской , Тепловской школы,  МКУ ДО «ДЮСШ».

У Юношей 4-5 классов места определились следующим образом:

1место -  МКУ ДО «ДЮСШ» Николаевка

2место – МОУ Баевская СШ

3место МБОУ «Славкинская СШ»

У юношей 6-7классов:

1место – МКУ ДО «ДЮСШ» Николаевка

2место – МБОУ Большечирклейская СШ

3место - МБОУ «Славкинская СШ»

Все призеры и победители были награждены грамотами Отдела образования  и медалями от Администрации МО «Николаевский район».

Параллельно с мини-футболом в плавательном бассейне  ФОЦа «Звездный» прошли соревнования по плаванию среди юношей и девушек по двум возрастным категориям на дистанции 50 метров.

Среди девушек 2004-2006 г.р. места  распределились следующим образом:

1 место – Щуренкова Анна с результатом 37.14 (МОУ Тепловская СШ)

2 место – Пастухова Екатерина с результатом 47.77 (МБОУ Татарско-Сайманская СШ)

3 место – Кузина Анастасия с результатом 47.78 (МОУ Николаевская СШ)

Юноши 2004-2006 г.р.:

1 место – Белоносов Артем  с результатом 43.5 (МОУ Тепловская СШ)

2 место – Абраменко Денис с результатом 48.22 (МБОУ Большечирклейская СШ)

3 место – Санатин Максим с результатом 50.77 ( Канадейская СШ)

Среди девушек 2000-2003 г.р. места  распределились следующим образом:

1 место – Злобина Светлана с результатом 50.99 (МБОУ Славкинская СШ)

2 место – Буртаева Екатерина с результатом 52.58 (МОУ Николаевская СШ)

3 место – Пучкина Екатерина с результатом 53.11 (МОУ Барановская СШ)

Юноши 2000-2003 г.р.:

1 место – Морозов Александр с результатом 37.45 (МБОУ Славкинская СШ)

2 место – Пилин Максим с результатом 39.74 ( Канадейская СШ)

3 место – Шашкин Олег с результатом 40.3( Канадейская СШ)

Все призеры и победители были награждены грамотами Отдела образования  и медалями от Администрации МО «Николаевский район».

     

 

 

 

 

 

 

Категория: СПОРТ | Просмотров: 14 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории разделов
Экспертный совет [4]
СПОРТ [13]
Объявления [8]
Образование [2]
Интересное [2]
Агитпоезд [4]
МЕРОПРИЯТИЯ [27]
АТЛАС ИТ-спец-ти
Единый урок
Большой диктант
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018