Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 09:30

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Меню сайта
Наш опрос
3. Дайте оценку удобству и комфорту учреждений для посещения культурных мероприятий
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

09:26
Всероссийский конкурс «Образ будущего страны»

Общероссийский народный фронт проводит Всероссийский конкурс «Образ будущего страны» среди молодежи, студентов и молодых ученных в возрасте до 35 лет.

Цель конкурса- дать молодым, талантливым и амбициозным людям возможность высказать свои идеи о будущем страны, а также нарисовать образ той страны, в которой им хотелось бы жить через 15-20 лет. Конкурс проходит в двух номинациях – «Эссе» и «Креатив». Итоги Конкурса будут подведены до 01 декабря 2017 года.

 

Общероссийское общественное движение

«НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

 Пресс-релиз

13.10.2017

 «Молодежка ОНФ»: Федор Бондарчук приглашает молодежь принять участие в конкурсе «Образ будущего страны»

 Студенты Всероссийского государственного института кинематографии (ВГИК) им. С.А.Герасимова сняли видеоролик о конкурсе «Образ будущего страны», который организовала и проводит команда «Молодежки ОНФ». Озвучил ролик известный кинорежиссер и актер Федор Бондарчук. Своим примером вгиковцы показали, как может выглядеть работа, поданная на конкурс. На сегодняшний день заявки подали более 100 человек.

«Этот конкурс проводится с целью выявления самых интересных, самых необычных, самых креативных мыслей, которые возникают у молодежи, для того чтобы можно было сформировать тот самый образ будущего. Нам всем строить и развивать Россию. Лучшие работы будет отбирать жюри, а это ректоры вузов, видные общественные деятели и многие другие». На текущий момент подано более 100 заявок. Мы уверены, что ближе к окончанию приема работ – до 10 ноября – их будет в десятки раз больше», – заявил руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич. 

   «Считаю, что сегодня самое главное для молодежи - это сделать правильный выбор.  Это поможет в дальнейшем каждому человеку, в том числе и мне, стать хорошим специалистом, построить карьеру, стать достойным гражданином своей страны. Я связал свою жизнь с транспортной сферой и отчётливо вижу себя в этом направлении. Сегодня я пока не могу сказать, где буду работать: на государственной службе, в маленькой или крупной компании, сфере бизнеса, но одно я знаю точно: сходить с выбранного пути я не собираюсь. Я стремлюсь стать специалистом на высоком уровне знающим своё дело: как юридическую, так и организационно-техническую часть. Считаю, что каждый молодой человек сегодня должен понимать, что именно от него зависит будущее, как его личное, так и будущее страны! Поэтому важно быль активным, иметь гражданскую позицию, быть неравнодушным, знать и любить родной край. Этот конкурс поможет молодежи раскрыться, высказать свою точку зрения, рассказать о своем видении развития России», - высказал свою позицию представитель направления «Молодежка ОНФ» в Ульяновской области Иван Дергунов. 

   Напомним, что в конкурсе «Образ будущего страны» могут принять участие все желающие в возрасте до 35 лет. Конкурс проводится в двух номинациях: «Эссе» и «Креатив», а сами работы принимаются до 10 ноября. Отбор победителей будет проводиться в два этапа, включающих открытое голосование на сайте и оценку работ экспертным советом и жюри конкурса. В ходе первого этапа будет отобрано ТОП-50 работ – лауреатов конкурса, а по итогам второго этапа будут определены победители.

   Результаты конкурса «Образ будущего страны» «Молодежка ОНФ» объявит до 1 декабря.

Видеоролик: https://youtu.be/DTc9K4FZZgA 

   Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан.

   «Молодежка ОНФ» - это точка сборки идей, проектов и любых начинаний молодежи, которая не ждет помощи со стороны, а готова уже сегодня собственными руками делать жизнь вокруг себя лучше. Эта новая площадка позволит максимальному числу молодых людей найти возможность для самореализации, независимо от политической, социальной или культурной принадлежности. «Молодежка ОНФ» начала работу в августе 2017 года. В настоящее время в регионах РФ идет реализация конкурсов «Не жди перемен! Твори перемены!» и «Образ будущего страны». 

Пресс-служба ОНФ

Просмотров: 708 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории разделов
Экспертный совет [4]
СПОРТ [20]
Объявления [31]
Образование [3]
Интересное [4]
Агитпоезд [4]
МЕРОПРИЯТИЯ [217]
АТЛАС ИТ-спец-ти
Единый урок
Большой диктант
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024